Ost-com
Каталог

Скорее за призами! Конкурс от Microlab!

09 декабря 2014

Дорогие друзья!

Компания Microlab Electronics, специализирующаяся на производстве акустических систем и компьютерной периферии, предлагает вам принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из трех призов.



Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Microlab, вы должны ответить на несколько простых вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Microlab выберут из числа ответивших верно на все вопросы. Призовой фонд:

Главный приз — акустическая система SOLO 9C



Поощрительный приз — беспроводной медиацентр MD 310BT



Принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, проживающий на территории РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 8 по 14 декабря. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Желаем удачи всем участникам!

Принять участие в конкурсе и ответить на вопросы