Ost-com
Каталог

Powercom участвует в выставке «Свет. Тепло. Вода - 2008»

16 апреля 2008
Компания Powercom, успешный производитель источников бесперебойного питания, совместно с компанией Ost-com приняла участие в специализированной выставке «Свет. Тепло. Вода - 2008»

Компания Powercom, успешный производитель источников бесперебойного питания, совместно с компанией Ost-com приняла участие в специализированной выставке «Свет. Тепло. Вода - 2008», проходящей в г.Владивостоке в «Экспо-центре». Выставка официально открыта 16 апреля и продлится три дня.

Powercom

«Свет. Тепло. Вода - 2008» представляет различное энергоэффективное оборудование, электроустановочные изделия, оборудование для систем водоснабжения и отопления. С продукцией Powercom все желающие могут ознакомиться на выставочном стенде компании.

 

Кроме того, 16 апреля в 15.30 в конференц-зале «Экспо-центра» пройдет семинар Powercom для будущих и настоящих партнеров компании.

 

Выставка проходит в «Экспо-центре» по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, 11, СК «Динамо». Режим работы: 16 – 18 апреля с 10.00 до 18.00 часов.

 

О компании:
Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей.

На Дальнем Востоке потребителями продукции Powercom являются такие крупные компании, как РОССТАТ, МВД РФ, ДВО РАН (Владивосток). В Хабаровске это:

- Здание Представительства Президента в ДВ округе. Комплекс зданий: гостиница президента и зал совещаний администрации Хабаровского края,
- Лаборатория диагностики 1-ой клинической больницы,
- Система телевещания телекомпании «Губерния»,
- Диспетчерская Авиалесохраны,
- МЧС,
- УВД на транспорте.