Ost-com
Каталог

Velton: новинки 2016 года

25 декабря 2015

Уважаемые партнёры, в январе 2016 года в продажу поступит новая линейка акустических систем и гарнитур Velton!

Серия портативной акустики
представлена 4 моделями, среди которых 2 – с функцией Bluetooth.

Корпус модели VLT-S022BT защищён от попадания брызг прорезиненным материалом (степень защиты IPX4). Помимо подключения по Bluetooth, возможно использование входящего в комплект аудиокабеля. Приятным дополнением станет функция осуществления звонков в режиме «hands free».

Беспроводной передачей аудиосигнала по каналу Bluetooth обладает и колонка VLT-S029BT. Особенность модели – раздвижная конструкция с вакуумной гофрированной мембраной внутри, которая имитирует резонатор сабвуфера. На её корпусе так же расположен аудиовход для подключения наушников и порт для подключения через аудиокабель (входит в комплект).

 
                                                                                      VLT-S029BT                                                                                                                           VLT-S022BT

Обе новинки Velton очень компактны, что делает их удобными для использования в любом месте. Благодаря встроенной аккумуляторной батарее колонки могут работать в течение нескольких часов.

Хорошими техническими характеристиками и стильным дизайном могут похвастаться и модели VLT-D637J и VLT-S084J. У VLT-D637J имеется выносной регулятор громкости для удобства пользователя.


                                                            VLT-D637J                                                                                                                                                VLT-S084J
   
В ассортименте новых наушников как стандартные модели с мягкими амбушюрами, так и модели с микрофоном, складные, с выносным контроллером громкости и регулируемым оголовьем.


На фотографиях представлена часть наушников Velton

Следите за нашими новостями на сайте и узнавайте о новинках первыми.