Ost-com
Каталог

Долгожданное обновление серии SOLO - скоро в продаже!

17 октября 2018

Уважаемые партнеры, друзья!
Истинные ценители качественного звука наверняка слышали о колонках Microlab серии SOLO. Технологии не стоят на месте, и уже в этом году в продаже появятся сразу 3 новинки: SOLO 11, SOLO 16 и SOLO 19.


Представленные акустические системы – это продолжение легендарной серии SOLO, одни из лучших систем в мире стереоакустики, по праву зарекомендовавшие себя среди пользователей.

Модели имеют привлекательный дизайн и отличаются трапецевидной формой корпуса с наклоном передней панели. Это придаёт колонкам современный вид и препятствует возникновению нежелательных резонансов внутри корпуса. Съемные защитные сетки позволяют экспериментировать с оформлением внешнего вида системы и делают уход за колонками более удобным.


Акустика обладает впечатляющей выходной мощностью: 100, 180 и 200 Вт (SOLO 11, SOLO 16 и SOLO 19, соответственно), что предоставляет большие возможности для звучания. 

Дополнительным преимуществом является наличие в системах Bluetooth версии 4.0 и расширенный список интерфейсов (возможность подключения через оптический, коаксиальный или стандартный AUX кабель).Плавные регуляторы громкости, высоких и низких частот расположены на боковой панели. Кроме того, беспроводной пульт обеспечивает дополнительный комфорт в управлении устройствами.


Хотите знать больше? Следите за нашими новостями, и чуть позже мы обязательно расскажем о характеристиках и всех функциональных особенностях систем Microlab более подробно!