Ost-com
Каталог

Корпуса Velton – великолепный дизайн и новые возможности

28 ноября 2008
В ассортименте компании Ost-com свежее поступление корпусов Velton

Торговая марка Velton продолжает удивлять. На сей раз новинки – это корпуса, дополнившие серию 7000. Новые корпуса отличаются как внешним видом, так и функциональными возможностями.

Каждый из всей пятерки корпусов Velton 7044 имеет свой неповторимый стиль. Это позволяет вписать корпус в самый необычный интерьер. Более того, дизайнеры Velton провозглашают, что корпус перестает быть исключительно частью компьютера, а становится и частью интерьера. Любой оригинал найдет корпус по своему вкусу.

Velton

Новые функциональные возможности, которые появились в корпусах Velton 7044, это разъем eSATA и бокс для кардридера. eSATA - это интерфейс обмена данными между винчестером и компьютером. Он особенно пригодится тем пользователям, которые работают с музыкой или видео и вынуждены часто переносить большие объемы информации с одного компьютера на другой. eSATA имеет ряд преимуществ перед другими портами: он значительно превосходит их в скорости и позволяет использовать различные низкоуровневые функции винчестера. Режиссеры, музыканты, любители кино обязательно оценят все плюсы этого устройства. 

Velton

Бокс для кардридера – представляет собой салазки, предназначенные для помещения кардридера. Это позволяет надежно закрепить кардридер и удерживать его в корпусе. Им оснащены только корпуса Velton 7044.

Velton

Корпуса Velton 7044 уже доступны на складах компании Ost-com.

Velton

На фото вверху: корпус Velton 7044 DY отлично подходит к приглушенному природному интерьеру.

Velton

На фото вверху: передняя панель корпуса Velton 7044 DF в цветочном исполнении прекрасно гармонирует с роскошными "королевскими" обоями.

www.velton.ru